Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 811:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino
1,100
€2,500 - €2,800
Buyer's Premium: 23%
La Madonna col Bambin Gesù
Scultura in alabastro sapientemente scolpita (mancanze).
Alt. cm 45
Categoria: Alta Epoca