Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 818:
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE XVIII SECOLO Vescovo
1,800
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 23%
Vescovo
Scultura in legno policromo e dorato (usure e restauri).
cm 60 x 34 Alt. cm 94
Categoria: Alta Epoca