Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 820:
EBANISTERIA FIORENTINA XIX SECOLO Coppia torcieri Luigi XV
Sold for: €600
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Importante coppia di torcieri Luigi XV in legno laccato ed argentato.
Alt. cm 154
Categoria: Alta Epoca