Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 848:
EBANISTERIA PIEMONTESE FINE XIX SECOLO Coppia poltrone
4,800
€13,000 - €15,000
Buyer's Premium: 23%
Coppia di poltrone stile Retour d'Egypte in legno laccato e dorato con braccioli a guisa di sfingi.
cm 65 x 53 Alt. cm 103,5
Categoria: Alta Epoca