Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 849:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Specchiera
€1,800 - €2,200
Buyer's Premium: 23%
Specchiera Luigi Filippo in legno dorato ad argento a mecca, con stemma nobiliare scolpito sulla cimasa.
cm 184 x 110
Categoria: Alta Epoca