Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 863:

MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Paliotto

€800 - €1,000
Buyer's Premium: 23% More details

Paliotto in velluto rosso e filigrana d'argento.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 51 x 102,5
Categoria: Alta Epoca