Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 863:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Paliotto
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 23%
Paliotto in velluto rosso e filigrana d'argento.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 51 x 102,5
Categoria: Alta Epoca