Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 864:
EBANISTERIA ITALIANA DEL XIX SECOLO Coppia di poltrone
1,400
€3,800 - €4,200
Buyer's Premium: 23%
Coppia di poltrone in legno intagliato e laccato.
cm 78 x 61 Alt. cm 104
Categoria: Alta Epoca