פריט 1117:
MARIO BELLINI Poltrona mod. 932
נמכר:
€1,500 - €1,800
עמלת בית המכירות: 23%
Produzione Cassina, Italia 1965 ca.
Poltrona mod. 932 rivestimenti in pelle nei toni cognac (difetti e usure).
Bibliografia: Catalogo Cassina.
ARMCHAIR, MOD. 932 LEATHER UPHOLSTERY IN COGNAC TONES (WEAR).
cm 83 x 83 Alt. cm 60
Categoria: Design