Leilão 74
5.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália

Lunedì 5 Luglio 2021 ore 17:00

LOTE 111:

Luigi Veronesi
(1908 - 1998)

Vendido por: €900
900
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Luigi Veronesi
(1908 - 1998)
COMPOSIZIONE
inchiostro e acquerello su carta, cm 27x17,9
firma e data

eseguito nel 1934

Provenienza
Opera acquisita dall'attuale proprietà direttamente dall'artista