Аукцион 74
5.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Lunedì 5 Luglio 2021 ore 17:00
ЛОТ 127:
Продан за: €4 800
3 000
Эстимейт:
€4 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
Walter Lazzaro
(1914 - 1989)
CAPANNI
olio su cartone, cm 30x40
firma
sul retro: titolo e data; etichetta dello studio dell'artista
eseguito nel 1980
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Generale Walter Lazzaro, a cura della Galleria d'Arte il Castello, su fotografia
Provenienza
Galleria d'Arte Il Castello, Milano
Collezione privata