Аукцион 74
5.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Lunedì 5 Luglio 2021 ore 17:00
ЛОТ 131:
Продан за: €1 000
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
Jean Marcel
FIDELITE'
tecnica mista su cartoncino, cm 23x31
firma
sul retro: firma, data e etichetta della Galleria d'Arte Moderna Viotti di Torino
eseguita nel 1973
Provenienza
Galleria d'Arte Moderna Viotti, Torino
Collezione privata, Torino