Auction 74
Jul 5, 2021
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

Lunedì 5 Luglio 2021 ore 17:00

LOT 139:

Zoran Music
(1909 - 2005)
PAYSAGE ...

Sold for: €5,200
2,000
€2,000 - €4,000
Auction house commission: 25% More details
VAT: 22% On commission only

Zoran Music
(1909 - 2005)
PAYSAGE DéESTATE
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 26x33
firma e data

eseguito nel 1961

Provenienza
Galleria Lorenzelli, Milano
Collezione privata