Vente 74
5.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie

Lunedì 5 Luglio 2021 ore 17:00

LOT 139:

Zoran Music
(1909 - 2005)
PAYSAGE ...

Vendu pour: €5,200
Prix de départ:
2,000
Prix estimé:
€2,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission

Zoran Music
(1909 - 2005)
PAYSAGE DéESTATE
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 26x33
firma e data

eseguito nel 1961

Provenienza
Galleria Lorenzelli, Milano
Collezione privata