Subasta 73
Por Itineris Auction House
5.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

LOTE 87:

Marino Marini
(1901 - 1980)

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Marino Marini
(1901 - 1980)
PERSONAGGIO
litografia, cm 70x50; es. 20/75
firma e tiratura

Editore S.p.a.d.e.m. Parigi