Subasta 221 Parte 1 Antique Paintings, Sculptures and Furniture
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 8:

PAIR OF FRIEZES IN GILTWOOD, 19th CENTURY

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
di gusto manierista, scolpiti a mascheroni grotteschi e volute vegetali.
Misure cm. 50 x 53 x 13.
Difetti e mancanze.