מכירה פומבית 221 חלק א' Antique Paintings, Sculptures and Furniture
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 22:

RUSSIAN TEMPERA ICON 19TH CENTURY

נמכר ב: €1,300
הערכה:
€1,000 - €1,500

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

DORMITIO VIRGINIS
Icona tempera su tavola a fondo oro, cm. 44 x 37,5
Cornice a smalti policromi a motivi certosini