Asta 221 Parte 1
Asta di dipinti antichi, sculture e mobili
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 31:
COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO a fondo verde marmorizzato con finiture in oro. Fusto a nodi ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €450
Prezzo iniziale:
€
70
Prezzo stimato:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
|