Vente 221 Partie 1 Antique Paintings, Sculptures and Furniture
Par Babuino Auction House
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

LOT 40:

HIGH RELIEF IN TERRACOTTA, EARLY 20TH CENTURY

Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
6.7.21 à Babuino Auction House

ALTORILIEVO IN TERRACOTTA, INIZI XX SECOLO
a smalto bianco e azzurro, raffigurante Vergine col Bambino, da modello robbiano.
Misure cm. 51 x 33 x 13.
Cadute di colore.