מכירה פומבית 221 חלק א' Antique Paintings, Sculptures and Furniture
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 40:

HIGH RELIEF IN TERRACOTTA, EARLY 20TH CENTURY

נמכר ב: €400
הערכה:
€200 - €300

ALTORILIEVO IN TERRACOTTA, INIZI XX SECOLO
a smalto bianco e azzurro, raffigurante Vergine col Bambino, da modello robbiano.
Misure cm. 51 x 33 x 13.
Cadute di colore.