מכירה פומבית 221 חלק א' Antique Paintings, Sculptures and Furniture
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 48:

MIRROR IN GILTWOOD, ROME 18th CENTURY

נמכר ב: €320
70
הערכה:
€150 - €250

PICCOLA CAMINIERA IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO
a cornice modanata con fregio superiore a volute vegetali, foglie e campanule cadenti. Barra di supporto in basso.
Misure cm. 82 x 54.