מכירה פומבית 221 חלק א' Antique Paintings, Sculptures and Furniture
Babuino Auction House
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 147:

PAIR OF GILTWOOD MIRRORS, VENETO 18th CENTURY

נמכר ב: €600
€600 - €800
המכירה התקיימה בתאריך 6.7.21 בבית המכירות Babuino Auction House

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO
con fregio superiore a roccaille, foglie, volute e riccioli. Due braccia in metallo nel basso. Specchi a mercurio.
Misure cm. 74 x 40 x 10.
Restauri.