Auction 221 Part 2 19th Century Art and Furniture
Jul 7, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 198:

ITALIAN OIL PAINTING, EARLY 20TH CENTURY

Sold for: €70
€80 - €120

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI FIORI
Olio su cartone circolare, diametro cm. 19
Firmato in basso a destra
Cornice dorata