Subasta 221 Parte 2 19th Century Art and Furniture
Por Babuino Auction House
7.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 207:

COFFEE TABLE IN GILTWOOD, EARLY 20TH CENTURY

Vendido por: €150
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%
07/07/2021 en Babuino Auction House

TAVOLO DA SALOTTO IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
con intagli a motivi Luigi XV. Piano in marmo africano.
Misure cm. 60 x 95 x 69.