Subasta 221 Parte 2 19th Century Art and Furniture
Por Babuino Auction House
7.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 234:

OIL PAINTING BY P. LOFFREDO (19th century)

Vendido por: €180
70
€150 - €220
Comisión de la casa de subasta: 25%
07/07/2021 en Babuino Auction House

P. LOFFREDO
(XIX secolo)

SCENA STORICA IN PAESAGGIO
Olio su tavoletta, cm. 11 x 22
Non firmato
Cornice dorata