Subasta 221 Parte 2 19th Century Art and Furniture
7.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 241:

OIL PAINTING BY ANDREJ IVANOFF (19th century)

Vendido por: €2 200
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

ANDREJ IVANOFF
(Russia, XIX secolo)

VEDUTA DEL TEMPIO DELLA FORTUNA VIRILE
Olio su tela, cm. 50 x 61
Firmato e datato 1852, in basso a sinistra
In cornice