Subasta 77 Parte 1 MILANO DECOR
Por Viscontea auction house
13.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST

Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST

LOTE 25:

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ACHILLE GUZZARDELLA (Milano, 1955). Scultura in bronzo raff. 'NUDO DI DONNA E UOMO'. Firmata e datata 1979 sul retro.
Misure : Lung. cm. 22 Alt. cm. 22 Prof. cm. 25 ca.