Subasta 77 Parte 1
MILANO DECOR
13.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia
Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 31:
Coppia di vasi in ceramica dipinta e dorata con finiture in bronzo cesellato e dorato. XX secolo.
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%