Subasta 77 Parte 2 MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST

Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST

LOTE 251:

Tavolino con bandelle laterali in legno lastronato e intarsiato con gambe mosse. XIX secolo.
Misure : Lung. ...

Vendido por: €250
160
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Misure : Lung. cm. 60 Alt. cm. 72 Prof. cm. 52 ca.