מכירה פומבית 77 חלק ב'
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 251:
Tavolino con bandelle laterali in legno lastronato e intarsiato con gambe mosse. XIX secolo.
נמכר ב: €250
160
הערכה:
€800 - €1,200
לפרטים נוספים