Asta 77 Parte 2
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00
II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00
LOTTO 251:
Tavolino con bandelle laterali in legno lastronato e intarsiato con gambe mosse. XIX secolo.
Venduto per: €250
160
Prezzo stimato:
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli