מכירה פומבית 77 חלק ב' MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה

Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST

Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST

פריט 253:

הערכה:
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Coppia di vasi in ceramica dipinta e dorata con finiture in bronzo cesellato e dorato. Manifattura di SEVRES. Uno marcato sotto il coperchio. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 100 ca.