מכירה פומבית 77 חלק ב'
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
המכירה הסתיימה
פריט 253:
Coppia di vasi in ceramica dipinta e dorata con finiture in bronzo cesellato e dorato. Manifattura di SEVRES. Uno ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
800
הערכה:
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 25%
לפרטים נוספים
|