Leilão 77 Parte 2
MILANO DECOR
Por Viscontea auction house
Contactar leiloeira
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
O leilão terminou
LOTE 267:
RENATO NATALI (Livorno, 1883-1979). Dipinto olio su compensato raff. 'CHIOSCO DEL GIORNALAIO'. Firmato in basso a ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €450
Preço inicial:
€
300
Preço estimado :
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|