Leilão 77 Parte 2 MILANO DECOR
Por Viscontea auction house
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália

Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST

Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST

LOTE 267:

Vendido por: €450
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

RENATO NATALI (Livorno, 1883-1979). Dipinto olio su compensato raff. 'CHIOSCO DEL GIORNALAIO'. Firmato in basso a sinistra. Controfirmato e intitolato sul retro. In cornice.
Misure : Lung. cm. 30 Alt. cm. 25 ca.