מכירה פומבית 77 חלק ב'
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 281:
Dipinto olio su tela raff. 'SIGNORA IN LETTURA'. Firmato G. COLOMBO e datato 1948 in basso a destra. Difetti.
הערכה:
€700 - €1,000
לפרטים נוספים