Leilão 77 Parte 2
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 281:
Dipinto olio su tela raff. 'SIGNORA IN LETTURA'. Firmato G. COLOMBO e datato 1948 in basso a destra. Difetti.
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%