מכירה פומבית 77 חלק ב'
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 287:
Secretaire lastronato in legni vari con lesene intagliate a motivi di frutta. XIX secolo.
הערכה:
€1,000 - €1,500
לפרטים נוספים