Asta 77 Parte 2
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00
II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00
LOTTO 287:
Secretaire lastronato in legni vari con lesene intagliate a motivi di frutta. XIX secolo.
Prezzo stimato:
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli