Leilão 77 Parte 2
MILANO DECOR
Por Viscontea auction house
Contactar leiloeira
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 287:
Secretaire lastronato in legni vari con lesene intagliate a motivi di frutta. XIX secolo.
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%