Auction 77 Part 2
MILANO DECOR
Jul 14, 2021
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italy
Terms of sale
View demo
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 289:
Orologio a torre in legno laccato con decoro a chinoiserie. Inizi XX secolo.
€800 - €1,200