Asta 77 Parte 2 MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italia

I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00

II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00

LOTTO 289:

Orologio a torre in legno laccato con decoro a chinoiserie. Inizi XX secolo.

Prezzo stimato:
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Misure : Lung. cm. 47 Alt. cm. 246 Prof. cm. 24 ca.