Leilão 77 Parte 2
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 290:
Caffettiera in argento 800 cesellato a spirale, gr. 920 ca. XX secolo.
550
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%