Asta 77 Parte 2
MILANO DECOR
Da Viscontea Casa d'aste
Contatta la casa d'aste
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00
II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00
LOTTO 294:
Coppia di poltrone in pelle marrone. Inizi XX secolo. Difetti.
160
€400 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli