Leilão 77 Parte 2
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 318:
Pannello in legno intagliato e dorato raff. 'SCENE DI VITA'. Cina. XX secolo.
1 000
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25%