מכירה פומבית 77 חלק ב'
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 395:
Credenza intarsiata in legni vari con finiture in bronzo cesellato. Inghilterra. XIX secolo.
נמכר ב: €700
700
הערכה:
€1,200 - €1,800
לפרטים נוספים