מכירה פומבית 333 חלק א' MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה

פריט 14:

MAN RAY (1890 - 1976)

Senza titolo.

45 x 62.5 ...

נמכר ב: €360
הערכה:
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 26% לפרטים נוספים

Senza titolo.

45 x 62.5 cm

Litografia a colori

Anno 1972

Firma a matita in basso a destra. Carta Arches, France. Provenienza: Galleria Il Fauno, Torino. Esposizione: Galleria il Fauno, Torino, Ottobre 1972.