מכירה פומבית 333 חלק א'
MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 14:
MAN RAY (1890 - 1976)
נמכר ב: €360
הערכה:
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Senza titolo.
45 x 62.5 cm
Litografia a colori
Anno 1972
Firma a matita in basso a destra. Carta Arches, France. Provenienza: Galleria Il Fauno, Torino. Esposizione: Galleria il Fauno, Torino, Ottobre 1972.