Subasta 333 Parte 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia
LOTE 15:
MAN RAY (1890 - 1976)
Vendido por: €360
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 26%
Ritratto di Isadora Duncan.
18.5 x 25 cm
Acquaforte
77/100. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra:14x11.5 cm. Difetti.