LOTE 17:
ANDRE' MASSON (1896 - 1987)
Vendido por: €200
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
33 x 45 cm
Acquaforte
27/50. Tiratura e firma a matita in basso. Dimensione lastra: 29x20.5 cm. Difetti.