מכירה פומבית 333 חלק א'
MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 38:
ANTONI TAPIES (1923 - 2012)
נמכר ב: €340
הערכה:
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Criptografia.
50 x 70 cm
Acquaforte
Anno 1982
23/75. Tiratura e firma in basso a matita. Al retro cartiglio descrittivo Stamperia il Bulino, Roma. Dimensione lastra: 56x43.5 cm. Lievi difetti.