LOTE 63:
DADAMAINO (1930 - 2004)
Vendido por: €500
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
49.5 x 49.5 cm
Llitografia su carta fustellata
28/150. Tiratura, firma e anno a matita in basso a destra. 1960 -1974. Editore: Galleria Team Colore, Milano. Stampatore: Sam Villa, Milano. L'immagine principale è esemplificativa, l'opera verrà consegnata con le alette ancora chiuse. Lievi difetti.