Subasta 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Capitolium Art
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia

LOTE 63:

DADAMAINO (1930 - 2004)

Senza titolo.

49.5 x 49.5 ...

Vendido por: €500
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
15.7.21 en Capitolium Art

Senza titolo.

49.5 x 49.5 cm

Llitografia su carta fustellata

28/150. Tiratura, firma e anno a matita in basso a destra. 1960 -1974. Editore: Galleria Team Colore, Milano. Stampatore: Sam Villa, Milano. L'immagine principale è esemplificativa, l'opera verrà consegnata con le alette ancora chiuse. Lievi difetti.