Auction 333 Part 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 15, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 135:
GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)
Sold for: €360
€800 - €1,200
Auction house commission: 26%
Senza titolo.
22 x 28 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria Ruggerini e Zonca, Milano.