Subasta 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Capitolium Art
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia

LOTE 141:

ANDRE' LANSKOY (1902 - 1976)

Senza titolo.

44 x 68 cm

...

Vendido por: €1 700
€2 000 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Senza titolo.

44 x 68 cm

Tecnica mista su carta

Firma in basso a sinistra. Autentica su fotografia della Galleria Il Patio, Ravenna. Provenienza: Galleria Il Patio, Ravenna; Collezione privata, Verona. Difetti.