Subasta 333 Parte 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Capitolium Art
Contactar a la casa de subasta
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia
LOTE 141:
ANDRE' LANSKOY (1902 - 1976)
Vendido por: €1 700
€2 000 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
44 x 68 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a sinistra. Autentica su fotografia della Galleria Il Patio, Ravenna. Provenienza: Galleria Il Patio, Ravenna; Collezione privata, Verona. Difetti.